Германия

Веселый матч в Бремене: 5 голов, разгром «Вердера» и дубль Хаверца за 6 минут. Лучшие моменты (видео)

18 мая 2020 21:27
Кай Хаверц / Фото: © REUTERS / Stuart Franklin / Pool
Очередной результативный матч Бундеслиги.
  • Если все еще не определись с клубом, за который болеть в Германии, то вам помогут советы Сергея Кривохарченко
  • «Байер» борется за Лигу чемпионов. Идет на пятом месте, но благодаря победе сократил отрыв от гладбахской «Боруссии» — 2 очка, «Лейпцига» — 1
  • У «Вердера» снова тяжелый сезон. Команда Флориана Кофельдта идет на 17-м месте в зоне прямого вылета
  • 16-я «Фортуна» опережает «Вердер» на 5 очков, но у бременской команды есть матч в запасе
  • Ранее в туре: «Боруссия» Д разгромила «Шальке» (4:0), «Боруссия» М обыграла «Айнтрахт» (3:1), «Бавария» — «Унион» (2:0), а «Лейпциг» сыграл вничью с «Фрайбургом» (1:1)