Перейти к основному контенту

Унион - Бавария

Унион
Германия
завершен
2
:
5
Бавария
Германия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 10-го тура чемпионата Германии "Унион" – "Бавария"! Мюнхенцы после унижения в кубковом матче против "Боруссии" из Менхенгладбоха, сегодня гостят в Берлине, где играют против пятой команды первенства, которая демонстрирует неплохую игру уже второй сезон подряд. "Унион" успешно стартовал в текущем чемпионате и в настоящий момент держится в зоне еврокубков. "Бавария" идет первой в Бундеслиге, уверенно лидирует в группе Лиги чемпионов, и только последний кубковый поединок показал, что игра команды не без изъянов. Был ли тот поединок лишь случайностью, или же команда Нагельсманна попала в получу кризиса, мы узнаем сегодня, проследив за текстовой трансляцией, которая начнется в 16:30 по московскому времени.

00:00 Начало первого тайма

Команда Бавария вводит мяч в игру.

02:04

Попеременно команды владеют мячом, пытаются развивать свои атаки, но далеко вперед пройти им не удается.

02:41

Коман с фланга навешивает в штрафную, где первым оказывается на мяче Йежель, головой выбивая мяч из пределов своей штрафной.

04:25

Сане на дриблинге стремился войти в штрафную. Попадает под активный прессинг со стороны защитников и теряет мяч.

05:33 Угловой

Кингсли Коман (Бавария) вводит мяч с правого угла поля.

06:53 Удар по воротам

Лерой Сане (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Сане ворвался в штрафную и пробил. Мяч полетел немного правее от створа ворот.

09:33

Большое территориальное преимущество на стороне "Баварии". Хозяева, если и завладевают мячом, и переходят за центр поля, то тут же вынуждены совершить потерю.

10:05 Офсайд

Роберт Левандовский (Бавария) попадает в офсайд.

11:08

Хозяевам удается развить атаки и доставить мяч к линии чужой штрафной, но там скидка грудью Авонийи на партнера получается неточной.

13:18 Удар по воротам

Лерой Сане (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Сане наносит мощный удар метров с 20-и. Мяч попадает в руку Йеккелю!

14:04 Желтая карточка

Пауль Йеккель (Унион) получает предупреждение.

15:00 Гол с пенальти

Роберт Левандовский (Бавария) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 0:1.

ГОООООООООООЛ! Левандовский, пробив с точки, технично разводит мяч и вратаря, поражая левый от себя угол ворот!

15:22 Офсайд

Роберт Левандовский (Бавария) попадает в офсайд.

17:46

Мюнхенцы не сбавляют своих оборотов и продолжают атаковать.

18:17 Угловой

Лерой Сане (Бавария) вводит мяч с левого угла поля.

18:20 Удар по воротам

Корентен Толиссо (Бавария) бьёт головой из штрафной. Мяч блокирован.

Не долетает мяч до створа ворот.

19:53

Сане успешно отработал в обороне и смог прервать достаточно опасную атаку соперников по центру.

21:11

Сане атакует по центру, отдает пас левее на Комана, который входит в штрафную, смещается левее, но так и не может найти момент для удара.

22:07

Ромель фолит на радиусе своей штрафной площади, сбивая Мюллера.

23:00 Гол

Роберт Левандовский (Бавария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 0:2.

ГОООООООООООЛ! Левандовский забивает своей очередной мяч, пробив точно со стандарта!

24:28

Харагути, атакуя по левому флангу, выполняет перевод в штрафную, где мяч оказывается в руках у Нойера.

25:03 Удар по воротам

Нико Гисельманн (Унион) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Гисельманн наносит удар с дальней дистанции, стремясь направить мяч за спину Нойеру. Не попадает!

26:53

Авонийи, завладев мяч в центре поля, прошел немного вперед и стремился отдать передачу на ход Промелю. Не получается точно выполнить пас!

27:34 Офсайд

Роберт Левандовский (Бавария) попадает в офсайд.

28:47 Угловой

Кристофер Триммель (Унион) вводит мяч с левого угла поля.

29:08 Желтая карточка

Никлас Зюле (Бавария) получает предупреждение.

Зюле, прерывая фланговый проход Гисельмана, фолит в сантиметрах от линии своей штрафной!

30:14 Удар по воротам

Кристофер Триммель (Унион) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Триммель наносит прямой удар со стандарта. Мяч не долетает до ворот, попадая в соперника.

30:33 Угловой

Кристофер Триммель (Унион) вводит мяч с левого угла поля.

33:28 Удар по воротам

Лерой Сане (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Левандовский выводит Сане один на один с вратарем. Люте отводит угрозу!!!

35:00 Гол

Лерой Сане (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Томас Мюллер (Бавария). Счёт 0:3.

ГООООООООООООЛ! Счет становится крупным! Мюллер, играя в падении, добирается до мяча в пределах штрафной и простреливает его во вратарскую, откуда набежавший Сане наносит точный удар!

37:12 Угловой

Кристофер Триммель (Унион) вводит мяч с правого угла поля.

37:15 Удар по воротам

Генки Харагути (Унион) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Харагути наносит удар, замыкая перевод с угла поля. Мяч не ложится должным образом на ногу и летит левее от ворот.

40:21 Угловой

Кристофер Триммель (Унион) вводит мяч с правого угла поля.

43:00 Гол

Нико Гисельманн (Унион) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Генки Харагути (Унион). Счёт 1:3.

ГООООООООООООЛ! Сокращают разницу в счете хозяева! Гисельманн замыкает перевод с фланга Харагути, нанося неотразимый удар!

43:42 Офсайд

Шералдо Беккер (Унион) попадает в офсайд.

Беккер убегает один на один с Нойером и направляет мяч в сетку ворот, но боковой арбитр фиксирует офсайд!

+00:01 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:12 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:12. Счёт 1:3.

"Бавария" с большим преимуществом провела первую половину, но в концовке хозяева забили, инициативу перехватили и направили во второй раз мяч в сетку Нойера, но гол был отменен из-за офсайда. Ждем второй половины!

45:00 Начало второго тайма

Команда Унион вводит мяч в игру.

48:24

Обоюдными атаками начинается второй тайм. Команды не задерживают мяч в центре поля, а спешат вперед.

49:36

В центре поля Левандовский получает удар по ногам от соперника. Арбитр фол фиксирует, но решает не выносить предупреждение виновнику эпизода.

50:40 Удар по воротам

Шералдо Беккер (Унион) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Беккер вошел в штрафную и нанес удар из-под ноги защитника. Нойер, играя в падении, ловит мяч в руки.

52:27

Беккер по правому флангу разогнал опасную атаку, выполнил перевод в центр на Гисельманна, но тому не удалось обыграть оппонента и выйти на позицию для удара.

53:31

На этот раз уже сам Гисельманн опасно простреливает с левого фланга. Никто из партнеров не успевает замкнуть передачу!

54:30 Угловой

Кристофер Триммель (Унион) вводит мяч с левого угла поля.

54:56 Травма

Люка Эрнандес (Бавария) получает травму.

Эрнандес пострадал в игровом эпизоде на чужой половине поля.

56:48 Удар по воротам

Шералдо Беккер (Унион) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Опасно! Беккер с правого фланга врывается в штрафную, наносит удар. Нойер, играя в падении, дотягивается рукой до мяча, не позволяя тому оказаться в углу ворот!

57:27 Угловой

Кристофер Триммель (Унион) вводит мяч с левого угла поля.

58:12 Удар по воротам

Генки Харагути (Унион) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

61:00 Гол

Кингсли Коман (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Томас Мюллер (Бавария). Счёт 1:4.

ГООООООООООООЛ! Коман с правого фланга ворвался в штрафную, подработал мяч и нанес сильный и неотразимый удар!

61:28 Замена

Лерой Сане (Бавария) заменён на Джамал Мусиала (Бавария).

62:40 Удар по воротам

Нико Гисельманн (Унион) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

63:09 Замена

Кристофер Триммель (Унион) заменён на Юлиан Рюйерсон (Унион).

63:23 Замена

Гриша Прёмель (Унион) заменён на Седрик Тойхерт (Унион).

63:44 Замена

Тайво Авонийи (Унион) заменён на Кевин Беренс (Унион).

65:00 Гол

Юлиан Рюйерсон (Унион) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Кевин Беренс (Унион). Счёт 2:4.

ГОООООООООООЛ! И вновь хозяева сокращают разницу в счете! Рюйерсон замыкает перевод с фланга Беренса!

65:34 Офсайд

Роберт Левандовский (Бавария) попадает в офсайд.

68:39 Замена

Люка Эрнандес (Бавария) заменён на Дайо Упамекано (Бавария).

68:41 Замена

Корентен Толиссо (Бавария) заменён на Марсель Забитцер (Бавария).

68:43 Замена

Йосип Станишич (Бавария) заменён на Бенжамен Павар (Бавария).

71:35

Дэвис подключается в атаку по флангу, доходит до штрафной и там принимает неверное решение, отдавая мяч в зону, где нет никого из партнеров.

73:10

Коман перед чужой штрафной уходит от опеки двух соперников, отдает передачу на Мюллера, но слишком сильно направляет мяч и тот оказывается за лицевой линией.

74:30 Замена

Генки Харагути (Унион) заменён на Кевин Мёвальд (Унион).

74:42 Замена

Шералдо Беккер (Унион) заменён на Андреас Фогльзаммер (Унион).

77:33 Офсайд

Андреас Фогльзаммер (Унион) попадает в офсайд.

79:00 Гол

Томас Мюллер (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Дайо Упамекано (Бавария). Счёт 2:5.

ГООООООООООООЛ! Упамекано сыграл на перехвате в центре поля, прошел с мячом вперед, отдал пас на Мюллера, который на паузе убрал со своего пути защитника и точным ударом поразил угол ворот!

79:22 Замена

Кингсли Коман (Бавария) заменён на Серж Гнабри (Бавария).

82:12 Удар по воротам

Серж Гнабри (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Гнабри получил пас на правой стороне штрафной и то ли наносил удар, то ли выполнял перевод на дальнюю штангу. Мяч проходит в сантиметрах от штанги!

86:58

Не удается Фогльзаммеру опередить оппонента и убежать один на один с вратарем, получив пас со своей половины поля.

+00:08 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 90:08. Счёт 2:5.

Матч окончен

Итоговый счёт 2:5.

"Бавария" одерживает крупную победу и продолжает лидировать в чемпионате. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

Статистика
2
Голы
5
40%
Владение мячом
60%
7 (4)
Удары (в створ)
5 (1)
57.1%
Удары по воротам (точность)
20%
6
Угловые
2
2
Офсайды
4
9
Нарушения
7
1
Желтые карточки
1
5
Количество замен
5
1
Опасные моменты
4
78%
Пасы (точность)
88%
Футбол. Чемпионат Германии. "Унион" (Берлин) - "Бавария" (Мюнхен). Прямая трансляция матча – 30 октября. На ТВ: МАТЧ ТВ и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Эфир стартует в 16:30. Онлайн-трансляция доступна на сайте.