Французская классика: «ПСЖ» разобрался с «Марселем» – в этот раз без скандала (видео)

7 февраля 2021 22:58
Команды разных весовых категорий.
  • «ПСЖ» все решил к середине первого тайма: голы Мбаппе и Икарди убили интригу, которую «Марселю» возродить не удалось

• Несмотря на победу, парижане все равно остались третьими: в этом туре также выиграли оба главных конкурента «Лилль» и «Лион»
  • В этот раз все обошлось без скандалов в отличие от игры первого круга, в концовке которой были удалены 5 игроков, включая Неймара. Бразилец тогда обвинил защитника «Марселя» Альваро Гонсалеса в расистских оскорблениях
  • В этот раз они одновременно находились на поле только 13 минут. Неймар, который последние дни мучился с желудком вышел только во втором тайме, а испанец был заменен незадолго до конца игры
  • Единственный повод для расстройства фанатов «ПСЖ» — травма Анхеля Ди Марии в начале матча

Голы

9 минута. Килиан Мбаппе врубил режим Флэша и завершил супербыструю контратаку «ПСЖ» — 0:1.

24 минута. Мауро Икарди забил очень изящным ударом головой, находясь спиной к ворота — 0:2