ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР

Сумасшедшая развязка первой игры ФОНБЕТ КУБКА МАТЧ ПРЕМЬЕР. Видео

21 января 2019 19:23
В стартовом матче турнира в Катаре «Спартак» вырвал победу у «Ростова».
  • Развязка матча наступила в самой концовке: при счете 1:1 Алексей Ионов не реализовал пенальти, а через несколько секунд Денис Глушаков забил победный гол, принеся своей команде три очка.
  • Следующий матч на турнире «Спартак» сыграет против «Зенита», а «Ростов» против «Локомотива». Обе игры состоятся в пятницу 25 января.
  • После первого игрового дня «Спартак» возглавил турнирную таблицу ФОНБЕТ КУБКА МАТЧ ПРЕМЬЕР:  1. «Спартак» — 3 очка (1 матч),  2-3. «Зенит» — 0 очков (0 игр),  2-3. «Локомотив» — 0 очков (0 игр),  4. «Ростов» — 0 очков (1 игра)
  • Свой матч первого тура «Зенит» и «Локомотив» проведут во вторник. Смотри прямую трансляцию на «Матч ТВ», начиная с 19:30 (мск)

Матч целиком:

ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР. Спартак — Ростов

Лучшие моменты:

Первый острый момент в матче после розыгрыша штрафного «Спартаком».

Ошибка Песьякова едва не привела к голу в ворота «Ростова».

А вот ростовчане свой первый же момент реализовали: Видар Кьяртанссон обводящим ударом пробил Максименко — 0:1.

Во втором тайме «Спартак» сумел сравнять счет после реализованного пенальти блондином Адриано — 1:1.

На 90-й минуте «Ростов» также получил право пробить пенальти, но Ионов с 11 метров не сумел переиграть Максименко.

«Спартак» забил победный гол уже в компенсированное время. Решающий удар на счету Глушакова — 2:1.

Обзор матча:

ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР. 1-й тур

«Спартак» (Москва) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 2:1 (0:1)

Голы: Адриано, 58 (с пенальти) (ВИДЕО). Глушаков, 90. — Кьяртанссон, 40 (ВИДЕО).

Нереализованный пенальти: Ионов, 90 («Ростов»)

Состав «Спартака»: Максименко, Кутепов, Джикия, Рассказов (Глушенков, 69), Айртон (Комбаров, 46), Ташаев (Ханни, 46), Мельгарехо (Ломовицкий, 46), Гулиев (Глушаков, 46), Умяров (Игнатов, 46), Луис Адриано (Маслов, 69), Роша (Мелкадзе, 47)

Состав «Ростова»: Песьяков, Щадин (Салетрос, 46), Новосельцев (Логашов, 46), Ингасон (Вилюш, 46 (Сухомлинов, 84), Плиев (Хаджикадунич, 46), Паршивлюк (Осинов, 46), Гацкан (Трошечкин, 46), Зайнутдинов (Скопинцев, 46), Гулевский (Глебов, 46), Зуев (Ионов, 46), Кьяртанссон (Сигурдарсон, 46)