Чемпионат Европы

Нагельсманну понравилась игра сборной Германии в начале первого тайма матча ЕВРО‑2024 с датчанами

30 июня 01:43

Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн заявил, что ему очень понравилась игра команды на старте матча 1/8 финала чемпионата Европы с датчанами.

Хозяева чемпионата в субботу обыграли сборную Дании со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме.

— Это была невероятная игра! Первые 20 минут были лучшими на турнире, затем началась гроза, мы думали, что уступаем сопернику, но затем вырвались вперед. Кай отлично пробил с «точки». Стадион серьезно помог нам сегодня, — сказал Нагельсманн, которого цитирует официальный сайт УЕФА.

Команда Нагельсманна в четвертьфинале ЕВРО‑2024 сыграет с победителем пары Испания — Грузия 30 июня. В прямом эфире эту игру покажут телеканалы «Матч ТВ» (с 21:45) и «Матч Футбол 1» (с 21:00 мск). Также за ходом встречи можно будет следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат Европы проходит в Германии с 14 июня по 14 июля.