Чемпионат Европы

«Мы могли забить, но результат справедлив». Влахович — о поражении от сборной Англии на чемпионате Европы

17 июня 04:24

Нападающий сборной Сербии Душан Влахович прокомментировал поражение от команды Англии в матче чемпионата Европы по футболу.

Сборная Англии обыграла команду Сербии в матче чемпионата Европы по футболу 2024 года.

Встреча первого тура группы С, которая прошла в воскресенье в Гельзенкирхене, завершилась со счетом 1:0. Автором решающего мяча стал Джуд Беллингем, который отличился на 13‑й минуте.

— Мы играли с одними из фаворитов всего турнира. Нам было очень трудно в первом тайме, потому что мы отнеслись с к ним с излишним пиететом. Это очень сильная команда, их результаты говорят сами за себя, но во втором тайме мы увидели, что можем против них играть. Мы были более расслаблены. Мы могли забить, но в итоге результат справедлив. Теперь мы должны смотреть вперед и сосредоточиться на наших следующих играх, — сказал Влахович, слова которого приводит официальный сайт УЕФА.

Чемпионат Европы пройдет в 10 городах Германии с 14 июня по 14 июля.

Телеканал «Матч ТВ» эксклюзивно покажет 34 игры турнира, включая матч открытия и финал. Остальные 17 игр будут доступны в записи на каналах семейства «Матч!» Кроме того, на ресурсах «Матч ТВ» можно будет посмотреть лучшие моменты всех игр ЕВРО‑2024 по футболу.