Англия

Агуэро оформил хет-трик, забив рукой. «Ман Сити» вынес «Арсенал» 3:1. Смотри, как это было

3 февраля 2019 19:09
Серхио Агуэро / Фото: © Clive Mason / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru
Хет-трик нападающего «Манчестер Сити» помог его команде обыграть «Арсенал» в матче 25-го тура АПЛ.

Факты о матче:

• Первый гол Агуэро забил в самом начале первого тайма, «Арсенал» через девять минут сравнял счет благодаря действиям Лорана Косельни.
  • «Сити» вышел вперед в конце первой половины игры, а во втором тайме Агуэро отличился еще раз.
  • После этой победы «Сити» сократил отставание от «Ливерпуля» до двух очков, однако впереди команду Юргена Клоппа ждет матч против «Вест Хэма».