Англия

Чудо-гол Виллиана принес победу «Челси». Видео

12 января 2019 20:26
Лондонский «Челси» на своем поле обыграл «Ньюкасл» в матче 22-го тура АПЛ. «Матч ТВ» вел прямую трансляцию.

Прямая трансляция:

Чемпионат Англии. Челси — Ньюкасл

• «Челси» благодаря этой победе закрепился на четвертом месте, увеличив отрыв от преследующего его «Арсенала» до 6 очков.
  • «Ньюкасл» после этого поражения остался в зоне вылета. Команда Рафаэля Бенитеса идет 18-й в чемпионате.
  • «Челси» во второй раз в сезоне обыграл «Ньюкасл». В августе синие были сильнее с тем же счетом — 2:1.

«Челси» открыл счет в самом начале матча. Давид Луиз передачей со своей половины поля нашел Педро, который уверенно реализовал выход один на один — 1:0.

Гостям удалось отыграться под занавес тайма. Киран Кларк замкнул подачу у углового — 1:1.

Идеальный обводящий удар Виллиана после возвращения из раздевалок вновь вывел «Челси» вперед — 2:1.

Стартовый состав «Челси»: Кепа, Маркос Алонсо, Давид Луиз, Рюдигер, Аспиликуэта, Ковачич, Жоржинью, Канте, Виллиан, Азар, Педро

Стартовый состав «Ньюкасл»: Дубравка, Ричи, Кларк, Лэскеллес, Лежен, Атсу, Хайден, Лонгстафф, Перес, Рондон