Англия

«МЮ» и «Арсенал» выдали матч-зажигалку! Смотри, как это было

5 декабря 2018 22:46
В центральном матче 15-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Арсеналом».
Футбол. Чемпионат Англии. Манчестер Юнайтед — Арсенал
  • Обе команды создали уйму моментов. Каждой удалось реализовать по два.
  • «Арсенал» довел свою беспроигрышную серию во всех турнирах до 20 матчей.
  • «МЮ» после 15 туров идет восьмым и отстает от лидирующего «Ман Сити» на 18 очков.

«Арсеналу» удалось открыть счет после розыгрыша углового. Не лучшим образом после удара Шкодрана Мустафи сыграл Де Хеа. Защитник пытался выбить мяч с ленточки — не удалось. Гол был засчитан благодря автоматическому определению взятия ворот - 0:1.

Гости забили на 26-й минуте, а хозяева на 30-й. Лено справился с ударом со штрафного, но Эррера быстро подобрал мяч и отпасовал на Антони Марсьяля — 1:1

Во втором тайме команды еще раз обменялись голевыми ударами. На сей раз в течение всего одной минуты. На 68-й Александр Лаказетт сделал счет 1:2.

И тут же Джесси Лингард его сравнял — 2:2

Стартовый состав «МЮ»: Де Хеа, Далот, Байи, Смоллинг, Рохо, Дармиан, Эррера, Матич, Лингард, Рэшфорд, Марсьяль

Стартовый состав «Арсенала»: Лено, Белльерин, Сократис, Мустафи, Холдинг, Колашинац, Торрейра, Гюэндузи, Рэмси, Ивоби, Обамейанг