Англия

Маркос Алонсо — новый лидер «Челси». Посмотрите, что он сделал с «Тоттенхэмом»

20 августа 2017 17:52

Все голы и лучшие моменты первого лондонского дерби сезона.

• Во втором туре английской премьер-лиги «Челси» победил на «Уэмбли» «Тоттенхэм» (2:1) благодаря дублю защитника Маркоса Алонсо.
  • В стартовом составе «Челси» дебютировали Тьемуэ Бакайоко, Альваро Мората и Андреас Кристенсен.
  • «Тоттенхэм» проиграл первое лондонское дерби под руководством Маурисио Почеттино.
  • Вчера «Манчестер Юнайтед» разгромил «Суонси» (4:0), «Арсенал» проиграл «Стоку» (0:1), а «Ливерпуль» победил «Кристал Пэлас» (1:0).

Лучшие моменты

Альваро Мората уже забивал за «Челси», но это не спасло от поражения от «Бернли». Сейчас испанец мог открыть счет уже на пятой минуте.

Это не тот Дембеле, который хочет в «Барселону», а Мусса Дембеле. Он не бастует, а пытается забить «Челси».

0:1. Второй бомбардир прошлого сезона среди защитников (6 голов) шикарно исполнил штрафной. Заработал его другой защитник, Давид Луиз.

Харри Кейн чуть не заработал пенальти, а потом промазал мимо дальнего угла.

«Тоттенхэм» в первом тайме втрое перебил «Челси». Каждый второй удар «шпор» — на счету Кейна.

Но Тибо Куртуа не допускал ошибок.

Второй гол «Челси» снял бы все вопросы, но Виллиан угодил в штангу.

1:1. Миши Батшуайи вышел на замену, чтобы через три минуты забить в свои ворота.

1:2. Но у «Челси» есть Маркос Алонсо, который умеет забивать и с игры.