Англия

«Арсенал» ушел от поражения, отыгравшись со счета 0:3

4 января 2017 00:49
Арсен Венгер / Фото: © REUTERS

«Арсенал» в гостях сыграл вничью с «Борнмутом» в матче 20-го тура чемпионата Англии.

К 58-й минуте на табло стадиона «Дин Корт» горели сенсационные цифры 3:0 в пользу хозяев, однако «канонирам» удалось избежать поражения. В течение 20 минут команда Арсена Венгера сумела отыграть три мяча, чему в том числе способствовало удаление защитника «Борнмута» Саймона Фрэнсиса.

Борнмут - Арсенал – 3:3. Все голы и лучшие моменты невероятного по сюжету матча!

«Арсенал» занимает четвертое место в таблице и на 8 очков отстает от лидирующего «Челси», который свой матч 20-го тура против «Тоттенхэма» проведет в среду.

Чемпионат Англии. 20-й тур

«Борнмут» (Борнмут) — «Арсенал» (Лондон) — 3:3 (2:0)

Голы: Дэниелс, 16 (ВИДЕО). Уилсон, 20 (с пенальти) (ВИДЕО). Фрейзер, 58 (ВИДЕО). — Санчес, 70 (ВИДЕО). Лукас, 75 (ВИДЕО). Жиру, 90 (ВИДЕО).

Удаление: Фрэнсис, 82.

«Кристал Пэлас» (Лондон) — «Суонси Сити» (Суонси (Уэльс)) — 1:2 (0:1)

Голы: Заа, 83 (ВИДЕО) — Моусон, 43 (ВИДЕО). Ранхель, 89 (ВИДЕО).

«Сток Сити» (Сток-он-Трент) — «Уотфорд» (Уотфорд) — 2:0 (1:0)

Голы: Шоукросс, 45 (ВИДЕО). Крауч, 50 (ВИДЕО).