Англия

Чудо-матч в Кубке Англии: «Эвертон» и «Тоттенхэм» забили 8 в основное время и на этом не остановились. Здесь видео всех голов

11 февраля 2021 01:51
Покуражились на славу!
  • «Эвертон» на своем поле в сверхрезультативном матче с 9 голами обыграл «Тоттенхэм» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии
  • Настоящая аномалия случилась с 36-й по 45-ю минуту: этот отрезок хозяева выиграли со счетом 3:1
  • По дублю на счету вингера «Эвертона» Ришарлисона и центрального защитника «Тоттенхэма» Давинсона Санчеса, который оба гола забил после розыгрыша угловых. Еще один мяч после углового хозяева пропустили от Кейна
  • Решающий мяч на счету Бернарда, который принес победу «Эвертону» в дополнительное время

Все голы матча — в обзоре:

Кубок Англии. 1/8 финала

«Эвертон» (Ливерпуль) — «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) — 5:4 (3:2, 1:2, 1:0)

Голы: Калверт-Льюин, 36. Ришарлисон, 38, 68. Сигурдссон, 43 (с пенальти). Бернард, 97 — Санчес, 4, 57. Ламела, 45. Кейн, 83