Англия

Голевая Зинченко, нелепая ошибка вратаря, засчитанный гол из офсайда (VAR нет). «Сити» разгромил «Арсенал» в Кубке лиги. Видео

22 декабря 2020 22:45
Артета проиграл Гвардиоле, у которого многому научился.
  • Это был матч на стадии ¼ финала Кубка английской лиги
  • «Арсенал» неплохо провел первый тайм (1:1), но провалился во втором: сначала ошибся вратарь Рунарссон, выронив мяч из рук, а потом судья не зафиксировал офсайд у Фодена. VAR на игре не было.
  • Точку поставил Лапорт — 4:1. Последние 20 минут команды уже просто доигрывали
  • После 14 туров в АПЛ «Арсенал» набрал всего 14 очков — и идет на 15-м месте. Артета подвергается все большей критике
  • Хотя в Кубке лиги команда выступала успешно — прошла «Лестер» (2:0) и «Ливерпуль» (0:0, пен — 5:4)
  • «Сити» в предыдущих раундах обыграл «Борнмут» (2:1) и «Бернли» (3:0)
  • Артета до «Арсенала» работал в штабе Пепа Гвардиолы в «Сити»