Англия

«Арсенал» вышел в четвертьфинал Кубка Англии, но потерял Торрейру. Видео голов и травмы уругвайца

2 марта 2020 22:36
В гостях обыгран «Портсмут».
  • В четверг «Арсенал» в сумасшедшем матче вылетел от «Олимпиакоса» в 1/16 финала Лиги Европы (видео)
  • Команда продолжает находиться в кризисе. Смена Унаи Эмери на Микеля Артету пока не помогла. За 10 туров до конца чемпионата отрыв «Арсенала» от четвертого места — 8 очков (+матч в запасе). Выше лондонцев в таблице «Вулверхэмптон», «Шеффилд» и «Бернли»
  • «Портсмут» на третьем месте в первой лиге Англии, борется за повышение в Чемпиошип
  • Ранее в турнире: «Арсенал» выбил «Лиддс» и «Уотфорд», «Портсмут» прошел «Барнсли», «Флитвуд», «Алтринчем» и «Харрогейт»
  • В концовке первого тайма красивый удар слета удался Папастатопулосу. Во втором тайме преимущество удвоил Нкетиа.
  • В среду в 1/8 финала Кубка Англии между собой сыграют «Челси» и «Ливерпуль» (покажем в прямом эфире на федеральном канале)

Главые моменты

11 мин: Серьезную травму получает Родриго Торрейра. Болтон сыграл в мяч, но уругваец неудачно приземлился и повредил голеностоп. Без носилок уйти с поля не смог.

45+4 мин: Гооол! 1:0 в пользу «Арсенала» после отличного удара слета от Сократиса Папастатопулоса.

51 мин: Гол! Нкетиа делает счет 2:0. Здорово сыграл Нельсон, который прострелил на Нкетиа, который со второй попытки вбил мяч в сетку.