Российские болельщики обыграли хорватских в товарищеском матче в Сочи

7 июля 2018 18:20
Матч между сборной России и сборной Испании / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Российские болельщики обыграли хорватских в товарищеском матче перед игрой своих национальных сборных в четвертьфинале чемпионата мира-2018.

– Болельщики России и Хорватии сыграли товарищеский матч накануне игры сборных двух стран на сочинском стадионе «Фишт». Вначале была напряженная борьба, обе команды не хотели уступать. Но нашим болельщикам удалось получить преимущество, ярко атакуя соперника, и завершить встречу со счетом 4:1, – сказала руководитель «Фан-посольства» в России Елена Еркина. – В футбол сыграли болельщики России и Хорватии, к которым присоединились мексиканцы, сформировав международную команду, в итоге обе команды показали яркий, дружественный футбол. Игра получилась очень созидательной, ведь главная задача таких матчей – объединить фанатов разных стран. Сейчас они вместе пойдут на стадион поддерживать свои сборные.

В период проведения чемпионата мира в Сочи товарищеские матчи провели команды Германии, Швеции, Австралии, Перу, Бельгии и других стран.

Встреча сборных России и Хорватии состоится 7 июля в Сочи.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире. Стартовый свисток прозвучит в 21:00 (мск).