Тите: «Наверное, я даже порвал себе связку, когда праздновал гол»

22 июня 2018 18:48

Главный тренер сборной Бразилии Тите после победы над Коста-Рикой (2:0) в матче группового этапа чемпионата мира отметил, что доволен вторым таймом в исполнении своей команды.

– Второй тайм мы сыграли просто красиво, – приводит слова Тите корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. – У нас был объем, точность завершения голевых передач. С Костой мы заиграли очень широко. Пять человек шли вперед, в этом заключается преимущество замен. Ребята сказали мне: «Профессор, мы готовы».

– Можете сделать оценку эмоционального состояния команды? Показалось, что ребята нервничали…

– В первом тайме это было, во втором ушло, и слава Богу.

– Вы упали, когда праздновали забитый мяч. Так обрадовались голу, что не удержались на ногах?

– Знаете, это была сенсация, у меня ногу потянуло, что-то в ней схватило, наверное, я даже порвал себе связку, хромал первые несколько минут… Были разные возможности. Мы ничего не смогли сделать в первом тайме, а во втором все-таки ребята собрались и сделали то, что нужно.

Бразилия – Коста-Рика – 2:0. Голы и лучшие моменты