07:05
08:50
Новости.
08:55
Летний биатлон. Чемпионат России. Индивидуальная гонка. Женщины. Прямая трансляция из Тюмени.
10:25
Тотальный футбол. [12+]
11:25
Новости.
11:30
11:55
Летний биатлон. Чемпионат России. Индивидуальная гонка. Мужчины. Прямая трансляция из Тюмени.
13:30
Новости.
13:35
Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из Бразилии. Э. Андерс - Т. Сантос [16+]
16:55
Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Автомобилист" (Екатеринбург) - "Локомотив" (Ярославль)

Франция выбивает Перу, а сама идет дальше. Гол и лучшие моменты

21 июня 17:39
У перуанцев не осталось шансов попасть в плей-офф.

• Матч проходит в Екатеринбурге в рамках группы С

• В первом матче сборная Перу проиграла Дании (0:1), французы победили австралийцев (2:1)

• Стартовый состав сборной Франции: Льорис, Павар, Эрнандес, Варан, Юмтити, Канте, Погба, Матюиди, Мбаппе, Жиру, Гризманн.

• Стартовый состав сборной Перу: Гальесе, Родригес, Трауко, Рамос, Адвинкула, Куэва, Йотун, Акино, Герреро, Каррильо, Флорес.

• После двух туров Франция возглавила группу C, имея 6 очков. Дания - 4 очка, Австралия - 1, Перу - 0.

Опасный удар Погба из-за пределов штрафной

Варан выигрывает воздух при подаче углового, но не попадает в ворота.

Гризманн бьет по центру ворот. Гальесе справляется с ударом француза.

Герреро обыгрывает Умтити в штрафной площади французов и бьет по воротам. Льорис справляется.

Попытка Мбаппе забить пяткой.

Гол! 1:0. Мбаппе заносит мяч в пустые ворота перуанцев.

Эрнандес имел хороший шанс увеличить счет, но его удар блокирован.

Акино попадает в крестовину в начале второго тайма.

Размашистая атака перуанцев, которая заканчивается ударом Фарфана с острого угла.

Первый голевой момент во втором тайме французы организовали лишь на 82 минуте. Дембеле пробил мимо.