Ливакович признан лучшим игроком матча Хорватия — Бразилия по версии подписчиков Telegram-канала «Матч ТВ»

9 декабря 2022 20:50

Вратарь сборной Хорватии Доминик Ливакович признан лучшим игроком матча чемпионата мира по футболу против команды Бразилии по версии подписчиков Telegram‑канала «Матч ТВ».

Четвертьфинальная игра прошла на стадионе «Эдьюкейшн Сити» в Эр‑Райяне. Основное время встречи завершилось со счетом 0:0. В добавленное к первому дополнительному тайму время отличился Неймар. На 117‑й минуте счет сравнял хорват Бруно Петкович. В серии пенальти точнее были хорваты — 4:2.

За Ливаковича голоса отдали 44% участников опроса, еще 35% посчитали, что лучшим был Неймар.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».