Хавбек сборной Испании Льоренте признал, что марокканцы были лучше в матче 1/8 финала ЧМ-2022

6 декабря 2022 21:52

Полузащитник сборной Испании Маркос Льоренте после поражения от Марокко (0:0, 0–3 в серии пенальти) в матче 1/8 финала ЧМ‑2022 заявил, что соперник играл лучше. Слова футболиста привело издание As.

— В футболе может произойти все что угодно, потому что одна игра — целый отдельный мир. Мы хорошо начали матч против Коста‑Рики, и против Германии у нас также была хорошая игра. В матче с Японией у нас было десять неудачным минут, а в таких матчах тебя не прощают.

Сегодня мы провели отличную игру, и ее выиграл тот, кто был лучше, — сказал он.

В четвертьфинале турнира Марокко сыграет с победителем пары Португалия — Швейцария.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».