
Подписчики Telegram‑канала «Матч ТВ» признали полузащитника сборной Японии Рицу Доана лучшим игроком матча третьего тура группового этапа чемпионата мира‑2022 с командой Испании.
Встреча группы Е, прошедшая на стадионе «Халифа» в Дохе, завершилась со счетом 2:1 в пользу японцев. Доан забил мяч на 48‑й минуте. За 24‑летнего хавбека свой голос отдали 24% респондентов.
Команда Японии заняла первое место в квартете, набрав шесть очков, и вышла в стадию плей‑офф турнира. В 1/8 финала японцы встретятся со сборной Хорватии.
Телеканал «Матч ТВ» стал эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира будут показаны на платформах телеканалов «Матч».
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.