«Мы можем играть даже лучше, чем с Уэльсом» — Рэшфорд

30 ноября 2022 00:39

Форвард сборной Англии Маркус Рэшфорд дал оценку игре команды в матче с Уэльсом в рамках третьего тура группового этапа чемпионата мира в Катаре.

Встреча группы В, прошедшая на стадионе «Ахмед бин Али» в Эр‑Райяне, завершилась со счетом 3:0. Рэшфорд оформил дубль.

— Мы были немного разочарованы результатом в матче с США. Могли бы сыграть намного лучше, и было важно показать хорошую игру в следующем матче. Я просто пытался сохранять спокойствие и выполнять то, что вы делали на тренировке.

В перерыве тренер сказал, что мы играли хорошо, но нам нужно больше ударов по воротам. Думаю, у нас было только два или три удара в первом тайме.

Я рад, что мы выходим в следующий раунд турнира, потому что у меня огромные амбиции в отношении этой команды, и я думаю, что мы можем играть даже лучше, чем сегодня, — приводит слова форварда BBC One

Англичане набрали семь очков и вышли в плей‑офф с первого места в квартете, валлийцы (1) заняли четвертую строчку и завершили выступление на турнире.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».