Южная Корея — Гана — 2:3: Кудус вновь вывел ганцев вперед в матче ЧМ-2022 (видео)

28 ноября 2022 17:28
Мохаммед Кудус / Фото: © REUTERS / Molly Darlington

Полузащитник сборной Ганы Мохаммед Кудус вновь вывел африканскую команду вперед в матче группового этапа чемпионата мира в Катаре против Южной Кореи.

Кудус отличился во второй раз за встречу, забив гол после удара с левой ноги из штрафной площади корейцев на 68‑й минуте. Счет матча 3:2 в пользу «черных звезд».

Игра группы H проходит на стадионе «Эдьюкейшн Сити» в Эр‑Райяне. Прямую трансляцию смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».