Хорватия — Канада — 3:1. Крамарич на 70-й минуте оформил дубль в матче ЧМ-2022. Видео

27 ноября 2022 20:31

Нападающий сборной Хорватии Андрей Крамарич оформил дубль в матче группового этапа чемпионата мира‑2022 против команды Канады.

Крамарич отличился на 70‑й минуте, успешно подработав мяч в чужой штрафной после навеса Ивана Перишича и пробив в нижний угол. Счет в матче стал 3:1 в пользу хорватов.

Встреча группы F проходит на стадионе «Халифа Интернейшнл» в Дохе. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».