
Полузащитник сборной Бельгии Амаду Онана назвал причину поражения команды в матче второго тура группового этапа чемпионата мира‑2022 со сборной Марокко.
Встреча группы F прошла на стадионе «Эль‑Тумама» в Дохе и завершилась со счетом 2:0 в пользу марокканцев.
— Первый гол сломал нам игру. Когда весь матч контролируешь ход встречи и пропускаешь, это демотивирует.
Но я должен отметить игроков группы атаки соперника, они здорово двигались и смогли убежать вперед на последних минутах и забить второй, — передает слова игрока корреспондент «Матч ТВ» из Дохи.
Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».
Открыть видеоИсточник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.