Радимов удивился победе Японии над Германией на ЧМ-2022

24 ноября 2022 12:10

Бывший футболист сборной России и «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» признался, что был удивлен победе Японии над Германией на чемпионате мира 2022 года в Катаре.

В среду немцы проиграли сборной Японии со счетом 1:2 в первом туре группового этапа чемпионата мира‑2022. В этой же группе выступают сборные Испании и Коста‑Рики, матч которых в среду завершился разгромом костариканцев — 0:7.

— По первому тайму сказать, что японцы сыграют вничью, было невозможно. Действительно, немцы контролировали мяч в первом тайме, а потом загнали японцев в свою штрафную, мяч ходил у них быстро. Второй тайм я не смотрел, а когда я увидел счет, я просто не понимал, откуда это могло взяться, — сказал Радимов в эфире программы «Оазис футбола» на «Матч ТВ».

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».