Испания — Коста-Рика — 3:0. Арбитр добавил пять минут к первому тайму матча ЧМ-2022

23 ноября 2022 19:47
Мохаммед Абдулла / Фото: © Quality Sport Images / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Арбитр Мохаммед Абдулла добавил пять минут к первому тайму матча чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Коста‑Рики.

Встреча группы Е проходит на стадионе «Эль‑Тумама» в Дохе, счет — 3:0 в пользу испанцев. Голы забили Дани Ольмо (11‑я минута), Марко Асенсио (21) и Ферран Торрес (31).

Ранее в среду состоялся другой матч группы, сборная Японии обыграла немцев — 2:1.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».