Германия — Япония — 1:1: Вышедший на замену японец Доан сравнял счет в матче чемпионата мира по футболу (видео)

23 ноября 2022 17:38
Рицу Доан / Фото: © REUTERS / Molly Darlington

Полузащитник сборной Японии Рицу Доан сравнял счет в матче против команды Германии на групповом этапе чемпионата мира 2022 года в Катаре.

Доан, вышедший на замену на 71‑й минуте, сравнял счет после удара из штрафной площади немцев на 75‑й минуте. Счет матча 1:1.

Игра группы Е проходит на стадионе «Халифа Интернейшнл» в Эр‑Райяне. Прямую трансляцию смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ» и сайте matchtv.ru.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».