Мексика — Польша: обзор матча ЧМ-2022 по футболу 22 ноября, смотреть лучшие моменты. Видео

22 ноября 2022 21:21

Сборные Мексики и Польши сыграли вничью в матче группового этапа чемпионата мира‑2022 по футболу, который проходит в Катаре.

Встреча группы С, проходившая на стадионе «974» в Дохе, завершилась со счетом 0:0.

На 58‑й минуте польский форвард Роберт Левандовский не реализовал пенальти, назначенный после просмотра VAR. Удар парировал Гильермо Очоа.

На 71‑й минуте поляк Себастиан Шиманьский, арендованный «Фейеноордом» у московского «Динамо», покинул поле, вместо него вышел Пшемыслав Франковский.

Это вторая игра чемпионата мира, которая закончилась нулевой ничьей. Ранее без голов игру завершили команды Дании и Туниса.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».