«Радость не передать словами». Форвард сборной Англии Рэшфорд — о голе в ворота Ирана на ЧМ-2022

21 ноября 2022 20:34
Маркус Рэшфорд / Фото: © REUTERS / Marko Djurica

Нападающий сборной Англии Маркус Рэшфорд на странице в Twitter рассказал о своих впечатлениях от матча первого тура группового этапа чемпионата мира с Ираном (6:2), в котором он отметился забитым мячом.

Рэшфорд появился на поле во втором тайме и забил гол спустя минуту после выхода.

— Словами не передать мою радость от того, что я забил гол на чемпионате мира. Отличное выступление команды, увидимся в пятницу, — написал футболист.

В следующем туре англичане сыграют со сборной США, встреча пройдет 25 ноября.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».