Сумасшедшая концовка матча Казахстана и Украины: гости вышли вперед на 93-й минуте, но пропустили на 96-й (видео)

1 сентября 2021 18:53
Ничейное проклятье Украины.
  • Сборная Украины не смогла в гостях обыграть Казахстан в матче четвертого тура отборочного турнира к чемпионату мира-2022. Это уже четвертая ничья для украинцев в группе

• Этот матч был дебютным для исполняющего обязанности главного тренера украинцев Александра Петракова, который летом сменил Андрея Шевченко
  • Украина открыла счет уже на второй минуте после красивого удара Романа Яремчука. Позже по ходу встречи гости имели несколько моментов, чтобы увеличить преимущество
  • В итоге Казахстану все же удалось сравнять счет, а уже в добавленное время команды умудрились обменяться голами: Сикан вывел Украину вперед, но для победы этого не хватило. Дубль в составе хозяев оформил левый защитник Руслан Валиуллин, забивший второй гол на 96-й минуте
  • В предыдущих трех матчах сборная Украины сыграла вничью с одинаковым счетом — 1:1. Ранее так завершались встречи с Францией, Финляндией и тем же Казахстаном