Соперник «Бенфики» выставил на матч девять игроков и пропустил семь голов за тайм. Дело закончилось «технарем» (видео)

28 ноября 2021 01:10
Всему виной коронавирус.
  • «Бенфика» на выезде одержала техническую победу над «Белененсешом» в матче 12-го тура чемпионата Португалии.
  • Хозяева из-за вспышки коронавируса в команде смогли выставить только 9 игроков, При этом в поле играл номинальный голкипер
  • Шестеро из девяти вышедших на поле футболистов представляли молодежную команду «Белененсеша». В итоге за первые 45 минута хозяева получили в свои ворота семь голов
  • На второй тайм «Белененсеш» вышел уже всемером с 20-минутным опозданием. Сразу после свистка к началу второго тайма игрок хозяев рухнул на газон, показывая, что получил травму
  • В итоге арбитр вынужден был остановить матч, так как по регламенту на поле у команды не может находиться менее семи игроков
  • Похожая история произошла летом 2020 года в Тинькофф РПЛ, когда «Ростову» по той же причине пришлось выставлять совсем юных игроков против «Сочи». Встреча закончилась со счетом 10:1 в пользу сочинцев

Арбитр останавливает матч

Голы и лучшие моменты

Чемпионат Португалии. 12-й тур

«Белененсеш» (Лиссабон) — «Бенфика» (Лиссабон) — 0:7 матч остановлен на 46-й минуте

Голы: Кау, 1 (ВИДЕО). Сеферович, 14 (ВИДЕО), 39 (с пенальти) (ВИДЕО). Вайгль, 27 (ВИДЕО). Нуньес, 32 (ВИДЕО), 36 (ВИДЕО), 45 (ВИДЕО).