«Челси» и «Манчестер Юнайтед» пробились в четвертьфинал Кубка Англии

29 февраля 01:02
Футболисты «Манчестер Юнайтед» / Фото: © Michael Regan / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Лондонский «Челси» и «Манчестер Юнайтед» пробились в четвертьфинал Кубка Англии по футболу.

«Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Ноттингем Форест» со счетом 1:0 в матче 1/8 финала. На 89‑й минуте гол забил Каземиро.

«Челси» на «Стэмфорд Бридж» выиграл у «Лидса» — 3:2. У лондонцев голами отметились Николас Джексон на 15‑й минуте, Михаил Мудрик (37), Конор Галлахер (90). У гостей дубль оформил Матео Джозеф (8, 59).

«Вулверхэмптон» дома обыграл «Брайтон» — 1:0. Гол забил Марио Лемина на 2‑й минуте.

В четвертьфинале «Челси» встретится с «Лестером». «Вулверхэмптон» сыграет с «Ковентри Сити». «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Ливерпулем».