Чемпионат Белоруссии

«Студенты» обыгрыли лидера чемпионата Белоруссии. Бодрый футбол из Слуцка (видео)

8 мая 2020 17:02
В пятницу 8-й тур белорусской Высшей лиги стартует двумя матчами.
  • Лидер чемпионата «Слуцк» дома уступил минскому «Энергетику-БГУ», которуй после этой победы вышел на второе место
  • Победный дубль на счету лучшего бомбардира чемпионата узбекского форварда Джасурбека Яхшибаева
  • В воскресенье с лидером по очкам может сравняться БАТЭ, который сыграет в гостях со «Смолевичами»

Голы и лучшие моменты

17 минута. Лучший бомбардир чемпионата Белоруссии Джасурбек Яхшибаев вывел гостей вперед, реализовав пенальти — 0:1

28 минута. Яхшибаева сбили в чужой в штрафной, нападающий из Узбекистана снова точно пробил с 11 метров — 0:2

41 минута. Под занавес первого тайма нигериец Мухаммед Бала вернул интригу на поле — 1:2

71 минута. Во втором тайме гости остались в меньшинстве.