Александр Коган: «Выступление российских фигуристов на ЧЕ было удовлетворительным»

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган подвел итог выступления российских фигуристов на чемпионате Европы, который проходил в Минске.
— Считаю, что выступление российских фигуристов было удовлетворительным, завоевали почти половину медалей. Нужно осмыслить и проанализировать итоги чемпионата. По организации все прошло на достаточно хорошем уровне, все сервисы необходимые были предоставлены спортсменам и тренерам, судьям и всем остальным. Соревнования прошли на хорошем объекте и можно говорить об отличном уровне организации, — сказал Коган.
Напомним, что на чемпионате Европы сборная России по фигурному катанию завоевала одну золотую, четыре серебряных, а также одну бронзовую медали.
Отметим, что на турнире прошлого года, который проходил в Москве, россияне стали обладателями девяти (2-4-3) наград.
Источник: Р-Спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.