Алексей Ягудин: «Разве этот каток принадлежит Плющенко?»

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин прокомментировал слова двукратного победителя Игр Евгения Плющенко о своем участии в корпоративном мероприятии в развлекательном комплексе, на котором занимается академия Плющенко.
— Узнал случайно, что Женя Плющенко активно пишет в соцсетях, что я выступал в «его Академии» без приглашения. Разве этот каток ему принадлежит? Женина организация только арендует его, в определенное время. Я всегда рад работать, когда меня приглашают приятные мне люди. Мне не важно, чей лед, когда я на нем катаюсь — он только мой. А Евгения я прошу не вводить в заблуждение людей, ведь я никогда не прихожу без приглашения, и ему это известно.
— От себя хотелось бы добавить, что 27 ноября я открываю второй сезон своей школы в парке Горького для детишек от 3-х лет. Это бесплатная школа, сезон продлится с 27 ноября по 11 марта, — отметил Ягудин.
Ранее в социальных сетях Плющенко высмеял Ягудина за катание на корпоративе.
— Ого, какие новости с утреца! Какая популярность у нашей академии всего за полтора года. У нас появился новый ангел в «Ангелах Плющенко» — Алексей Ягудин! — написал Плющенко.
На Олимпийских играх 2002 года в Солт-Лейк-Сити Ягудин завоевал золото в одиночном фигурном катании, а Плющенко занял второе место.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.