
Генеральный директор ФФККР Александр Коган, подводя итоги состоявшегося исполкома федерации, отметил честность судейства на чемпионате России, а также остановился на включении пропустившей турнир Евгении Медведевой в состав сборной.
– Результаты, показанные спортсменами на льду, всем известны, – приводит слова Когана корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. – Судейство было абсолютно честным. Сборная команда сформирована и примет участие в чемпионате Европы, который пройдёт в Москве.
– Подвергалась ли обсуждению кандидатура Евгении Медведевой или же она была вне конкуренции?
– Что касается тренерского совета, мы на нём не присутствовали, мы не его члены. На исполкоме были утверждены те предложения, которые сделал тренерский совет. В соответствии с принципами комплектования сборной команды третий номер может определяться по предложению тренерского совета и по решению исполкома. Решение исполкома было единогласное: Женю включить в состав команды.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.