

Фигурист Артем Грицаенко, выступающий в паре с Елизаветой Осокиной, назвал абсурдом прокат произвольной программы в финале Гран‑при России.
Осокина и Грицаенко набрали 191,23 балла по сумме двух программ в финале Гран‑при России. Они показали итоговый шестой результат. Грицаенко вышел в микст‑зону без партнерши.
— Судя по всему, я здесь катаюсь один — как одиночник. Итоги выступления: всё шло к этому логическому выводу. По ходу сезона было видно, что такой «натренированный» прокат должен получиться в конце. Вот это «натренированный». В общем, несмотря на все мои язвительные и токсичные высказывания по поводу сезона, всё равно хочется сказать тренерам большое спасибо. Про прокат даже говорить нечего — это просто какой‑то абсурд, и всё, — передает слова Грицаенко корреспондент «Матч ТВ».
Источник: Матч ТВ