
Французские фигуристы Евгения Лопарева и Жоффре Бриссо заявили «Матч ТВ», что считают чемпионат мира хорошим опытом и в целом довольны нынешним сезоном.
По итогам короткого и произвольного танца Лопарева и Бриссо на чемпионате мира в Бостоне (США) набрали 194,63 балла.
— Это был хороший опыт для нас. Мы смогли преодолеть стресс после ритм-танца. Сегодня откатались по‑настоящему хорошо, — сказала Лопарева «Матч ТВ».
— Сезон был хороший, нам удалось добиться того, чего не было у нас раньше. На чемпионате мира не все прошло так, как хотелось, но мы знаем, что на таких соревнованиях ошибки не прощаются. В короткой программе мы потеряли, но вернулись в произвольный. И итог все равно для нас позитивный, — добавил Бриссо.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.