
Хореограф Алексей Железняков в разговоре с «Матч ТВ», поздравляя Александру Трусову и Макара Игнатова с предстоящей свадьбой, предположил, что фигуристка в будущем предпочтет заниматься семьей, а не карьерой.
Ранее Игнатов в Telegram‑канале сообщил, что сделал Трусовой предложение, которое девушка приняла.
— Я желаю Макару и Саше счастья, взаимопонимания, чтобы у них всё сложилось. Чтобы всё это было, как говорится, один раз и навсегда, чтобы жили счастливо. Тем более Саша — моя бывшая ученица, она для меня не чужой человек.
Что касается карьеры Саши, мне кажется, что когда появляются семья и дети — очень сложно уделять время фигурному катанию и большому спорту. Одно дело участвовать в шоу, тренировать детей и взрослых, но большой спорт отнимает очень много времени и сил, как духовных, так и физических. Думаю, всё пойдет в сторону того, что она будет заниматься именно семьей, — сказал Железняков «Матч ТВ».
23‑летний Игнатов является серебряным призером чемпионата России, двукратным победителем Кубка России. 19‑летняя Трусова — серебряный призер Олимпийских игр.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.