Канадцы Стеллато‑Дудек и Дешам выиграли Чемпионат четырех континентов в парах

3 февраля 10:10
Динна Стеллато-Дудек и Максим Дешам / Фото: © Annice Lyn / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Канадский дуэт Динны Стеллато‑Дудек и Максима Дешама одержал победу в соревнованиях спортивных пар на Чемпионате четырех континентов по фигурному катанию.

В произвольной программе в субботу канадцы набрали 129,32 балла, и с суммой 198,80 стали победителями турнира.

Второе место занял японский дуэт Рику Миура/Рюити Кихара (190,77), бронза — у американцев Элли Кам и Дэниэла О’Ши (187,28).

Москвичка Анастасия Голубева, выступающая за Австралию с Эктором Йотопулосом Муром, заняла четвертое место (183,83 балла). Россиянин Александр Коровин, катающийся в паре с Изабеллой Гамес под флагом Филиппин, стал 11‑м (142,86).

Чемпионат четырех континентов проходит в китайском Шанхае с 30 января по 4 февраля. В субботу на турнире также станет известно имя победителя в мужском одиночном катании.