![Матч ТВ](https://matchtv.ru/assets/images/logo.png)
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова сказала «Матч ТВ», что если танцевальная пара Арина Ушакова/Валерий Ангелопол будет работать, то результаты придут.
В сентябре стало известно о распаде танцевального дуэта Василисы Кагановской и Ангелопола по обоюдному согласию. После этого Кагановская заявила, что это было решение партнера, а причиной распада стал контракт, который ей предложил подписать Ангелопол. Согласно этому соглашению, она должна была взять партнера «на полное материальное обеспечение».
Во вторник Ангелопол заявил «Матч ТВ», что начал тренироваться с Ушаковой. Пара будет работать под руководством Натальи Линичук в академии Евгения Плющенко.
— Хорошие спортсмены, сильный тренер, хорошие условия. Если будут работать, будут результаты. Но как они выглядят вместе, я не видела. Говорю на основании того, как видела их по отдельности, — сказала Бестемьянова «Матч ТВ».
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.