
Хореограф Илья Авербух заявил «Газете.Ru», что фигуристы Елизавета Худайбердиева и Егор Базин должны поблагодарить своего бывшего тренера Дениса Самохина, а также пожелал дуэту стабильности и хороших программ в новом сезоне.
Базин в апреле сообщил «Матч ТВ», что его танцевальный дуэт с Елизаветой Худайбердиевой ушел из группы тренера Дениса Самохина и теперь будет тренироваться с Александром Жулиным.
Худайбердиева и Базин — действующие чемпионы России в танцах на льду.
Источник: Газета.ru