
Танцевальный дуэт Ирины Хаврониной и Дарио Чиризано рассказал журналистам о своих впечатлениях от выступления на втором этапе Гран‑при России в Сочи.
Пара заняла второе место, набрав 190,87 балла. Первыми стали Елизавета Худайбердиева и Егор Базин (210,98).
Хавронина: Это было неплохо, лучше, чем на контрольных прокатах, по ощущениям. Мы поняли, над чем нужно работать, будем стараться исправлять ошибки. Да, была помарка с платьем, но это так, ничего особенного. Что касается музыки — это классика, она вечная. «Зима» Вивальди нам подходила идеально.
Чиризано: Есть ли кризис в танцах на льду? Наша главная цель — работать и выступать. То, что некоторые не выступили здесь — не к нам вопрос. Нам важно только наше катание.
Хавронина: Есть с кем соревноваться, это главное. Не могу сказать, что нет конкуренции.
Участие в этапе в Сочи приняли четыре танцевальных пары.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.