«Лукин заменит Милохина? Это неправда» — Авербух о слухах про нового партнера Медведевой в шоу

Актер Алексей Лукин не рассматривается в качестве замены Дане Милохину на место партнера фигуристки Евгении Медведевой в ледовом шоу «Ледниковый период», заявил «Матч ТВ» серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду, хореограф Илья Авербух.
В среду Лукин был замечен на тренировке участников телепроекта. Предполагалось, что именно он может заменить Милохина, который ранее покинул шоу.
— Слухи о том, что Лукин заменит Милохина — неправда. Да, он был на тренировке, но, к сожалению, Леша не владеет коньком так, чтобы мы за неделю научили его кататься на уровне участников проекта. Мы пробовали его в другие сезоны, и он сам этого хотел, но по уровню пока не дотягивает, — сказал «Матч ТВ» Авербух.
Двукратная чемпионка мира Медведева во время паузы в профессиональной карьере выступает в различных ледовых шоу. Спортсменке 22 года, она дважды завоевывала серебро Олимпийских игр.