Плющенко вместе с сыном на шоу «Союз чемпионов» откатали под музыку из произвольной программы Олимпиады-2014

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко вместе со своим сыном Александром выступил в шоу «Союз чемпионов» в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге.
Они показали прокат под музыку Tango Amore, которая была поставлена к произвольной программе Плющенко на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.
Российский фигурист на Играх в Сочи помог сборной выиграть командный турнир, но снялся с выступлений одиночников из-за травмы. В 2006 году на Олимпиаде в Турине он выиграл золото турнира одиночников.
Читайте также:
- Тотальные санкции и изоляция. Чего хочет ISU от России, и как это может подтолкнуть нас к тому, чтобы взять фигурку в свои руки?
- Медведева стала Кармен, Щербакова — ангелом. Как прошло шоу Этери Тутберидзе в Москве
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.