Александра Бойкова и Дмитрий Козловский: «Ошибки будем анализировать чуть позже»

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский поделились эмоциями после проката короткой программы на этапе Гран-при в Москве.
Спортсмены идут вторыми после Анастасии Мишиной и Александра Галлямова, они получили от судей 78,29 балла.
— Мы рады вновь погрузиться в эту атмосферу Гран-при, потому что соревнования имеют особую ауру, особую обстановку. Здесь всегда приятно выступать. Особенно рады, что несмотря на какие-то сложности и ограничения, все равно находят возможность пускать зрителей.
— Мы рады, что чувствовали эту поддержку, а что касается ошибки на выбросе… Я думаю, что анализировать это мы будем чуть позже. Нам сейчас главное сконцентрироваться на произвольной программе. А в данную секунду особого значения ошибке придавать не будем, — сказали Бойкова и Козловский.
Произвольная программа будет представлена 21 ноября.
Читайте также:
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.