Мишина и Галлямов стали победителями 4-го этапа Кубка России в соревнованиях пар

11 ноября 2020 16:43
Анастасия Мишина и Александр Галлямов / Фото: © РИА Новости / Владимир Песня

Спортивная пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов удержала лидерство на 4-м этапе Кубка России в Казани.

Дуэт набрал в сумме 233,09 балла.

Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли 2-е место. Фигуристы начали свой прокат удачно, но далее партнер совершил ошибку на приземлении после тройного тулупа в каскаде. В конце программы Евгения сделала помарку на выбросе на выезде с тройного сальхова.

Чемпионы Европы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский показали 3-й результат. Пара исполнила с ошибками два выброса из тройной флип и тройной риттбергер.

Отметим, что во вторник Бойкова и Козловский посвятили свое выступление в короткой программе памяти заслуженного тренера СССР Игоря Москвина. Спортсмены тренируется под руководством Артура Минчука и Тамары Москвиной, вдовы Игоря Москвина.

Также 11 ноября представят короткие программы девушки и юноши — в 17:00 и 19:45 (мск) соответственно.