Туктамышева назвала шесть вещей, которые бы хотела сделать в жизни

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева составила список вещей, которые бы хотела сделать в жизни.
— Мои шесть пунктов, которые я бы хотела сделать/увидеть в этой жизни. 1. Прыгнуть с парашютом. 2. Выучить еще один язык. Мне нравится, как звучит итальянский. 3. Увидеть китов в океане. 4. Сходить на Live-концерт любимого исполнителя. 5. Придумать и выпустить свою коллекцию одежды. 6. Отправиться в путешествие по Африке, — написала спортсменка в своем Instagram*.
Туктамышева является чемпионкой мира и Европы 2015 года, а также имеет в своем активе серебро командного чемпионата мира в Токио.
В минувшем сезоне фигуристка завоевала бронзовые награды на этапах Гран-при в США и Китае, а также стала четвертой на чемпионате России.
Читайте также:
- Туктамышева защитила диплом на «отлично»
- Туктамышева рассказала, как выучила тройной аксель и четверной тулуп
* Соцсеть, признанная в России экстремистской
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.