Туктамышева и Самодурова открыли купальный сезон в Санкт-Петербурге

Российские фигуристки Елизавета Туктамышева и Софья Самодурова открыли купальный сезон в одном из водоемов Санкт-Петербурга.
Чемпионка мира 2015 года опубликовала в Instagram* видеозапись, на которой спускается в воду и зовет с собой Самодурову.
— О, боже! О, боже! Как же страшно, — сказала Туктамышева, заходя в воду, и призвала Самодурову последовать за ней. — Зая, так здорово, иди сюда скорее купаться!
Ранее стало известно, что Туктамышева и другие фигуристы из группы Алексея Мишина, включая Самодурову, поддержали тренера и отказались ехать на сбор в Кисловодск после того, как Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) рекомендовало специалисту из-за возраста отказаться от поездки. Фигуристы собираются в ближайшее время возобновить тренировки в Санкт-Петербурге.
* Соцсеть, признанная в России экстремистской
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.