Алена Леонова: «Основная борьба в финале Гран-при развернется между ученицами Тутберидзе»

Российская фигуристка Алена Леонова выразила мнение, что основная борьба в финале Гран-при развернется между ученицами Этери Тутберидзе — Алиной Загитовой, Анной Щербаковой, Александрой Трусовой и Аленой Косторной.
Напомним, в этом сезоне Щербакова выиграла этап в Лас-Вегасе, Трусова — в Келоуне, а Косторная — в Гренобле. А Загитова во Франции заняла второе место.
— Многие ожидали, что все четыре девочки, ученицы Тутберидзе, займут наивысшие места на своих этапах и будут бороться за попадание в финал. Думаю, основная борьба развернется именно там, в финале и, скорее всего, как раз между этими четырьмя фигуристками. Это будет очень интересно, такого не было уже много лет. Могу сказать, что все они достойны, и я не хочу даже никого выделять особо, потому что все старались на своих этапах Гран-при кататься на максимум, — сказала Леонова.
Финал Гран-при пройдет с 5 по 8 декабря в Италии.
Источник: Р-Спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.